Este será el recorrido:
Salida desde el templo de San Agustín, Sevilla, Quemada, Jesús, Plaza de Jesús, Sevilla, Santa Clara, Menéndez Pelayo (Cura), Miguel de Mañara, Calle Orgaz, Santa Clara y regreso a San Agustín, con llegada prevista a las 14:30 horas.
No hay comentarios:
Publicar un comentario